Серега Кресников

Слишком грустно быть бессмертным? В чем суть нашей жизни, попасть в то самое пламя ?

Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем? ".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно,
Да, да, мы тоже золото,
Мы сверкаем, пока не умрем.

Дм
Дмитрий

Глупый стишок про вампиров.
Не поверите, а живем мы ради жизни! Чтобы видеть любимые лица, чтобы ездить кататься на лыжах в Альпах, чтобы смотреть на Эгейское море и плавать в нем, чтобы лазить по скалам. Каждый находит что-то свое...

Илья Горинов

Психологи утверждают, что бессмертие сделает человека равнодушным и ленивым-ведь ему глобально станет некуда спешить.

Тилли Ток

Давно, люди знали- о своём предназначении, но потом просрали свою личную историю, и оставили своим потомкам жизнь, тупую и дешевую. И пламя просрали.. . печаль (((

Анастасия Москвичева

Попасть в то самое пламя? !
Нет, адское пламя уготовано сатане и его последователям.
Так что, не спешите в пекло! Покайтесь в своих грехах пред Богом и исправьтесь, пока есть для этого время. Оно на исходе, говорят...