Витя Беляев

Одиноким: что в вашей жизни самое грустное? самое весёлое?

Светлана

На кровати можно лежать - хоть вдоль, хоть поперек. .
И весело, и грустно...

Алексей Малеев

Грустное-нет жены. Весёлое-нет жены.

Дмитрий Якунин

Самое лучшее в моей жизни- одиночество. Самое грустное, что вынуждена из него иногда выходить.

Дереник Ягутян

Одиночество. Веселого к сожелению ничего нет

Baxtiyor Sadullaev

никто не стоит над душой++++нужно бегать в магазин за продуктами---

Александр Денисов

Грусное-контрреволюция. Весёлое-революция

Александр

люди когда человек подчинил себе метал табак воду и другое и неумеет этим пользоватся думая что это игрушки погибают люди вить не пуля, водка, табак, машина, и прочее другое убивает людей а сам человек из за психиотрической ненармальности делает это думая что аружие машины правила по пользованию предметами это игрушки.