Евгений Харитонов

Кто понял истину? ты к примеру понял ?

Наталья Трофимова

не нужно останавливаться на достигнутом

Сергей Нечепоренко

да, понял, но я никому ничего не скажу.

Сергей Кузнецов

к старости все понимают

Светлана Абдуллаева

Христос есть Истина и определенные стороны Его учения я понял.

Юлия Прохорова

Поняла.. . и продолжаю познавать...

Natasha Kashpura

Я понял, но никому не скажу потому что если скажу, то все на меня обидятся и мне без них скучно будет:)))

Надежда Телицына

Кое-что понял. Истина у каждого своя и только она верна.

Виталий Чириков

для этого надо быть совершенным.))

Вячеслав Федоров

ИСТИНА в том, что человеку не надо быть СКОТИНОЙ или ЗВЕРЕМ, а быть ЧЕЛОВЕКОМ, который живёт в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе! А для этого надо быть творцом (в своей обл. призвания! ) - и нести МИР и процветание всей земле!! !
И это - воля Творца:

1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ (мечом Христа! ) ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???