Философия
правда ли что из Библии много вырезали? А что тогда читать чтобы понять Истину?
Изучай Ведическую философию, ВЕДЫ это первоисточник всех знаний на земле, начни с Бхагавад Гиты, но лучше конечно с учителем .
Учебники по физике и химии.
Неправда, кое что добавили, но по мелочам, и понять истину они не мешают.
Выучи 10 заповедей
Библия осталась прежней и понять истину можно, правда в этом нужна помощь, т. к. самому ее понять трудно. В этом очень может помочь сайт www.jw.org
Библию писали. переводили. редактировали толковали люди. А они имеют свойство ошибаться.
Правда в том что её там просто нет а написанна она для того чтоб засрать мозг и отключить понимание
Читай КУПЮРЫ )))

Библию изменили, чтобы управлять людьми, чтобы скрывать правду и истину. Или вы думайте за столько лет библия не изменилась?) ) зная людей я в этом сомневаюсь.
Неужели вы считаете, что Бог не может сохранить своё Слово, Священное Писание в неизменном виде? Это противоречило бы воле Бога, который записал: " Ведь «вся плоть — как трава, и вся её слава — как цветок травы. Трава засыхает, и цветок опадает, но слово Иеговы остаётся вечно» . Это и есть то «слово» , которое возвещено вам как благая весть. "1Петра1:24,25;
" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. "1Тимофею2:3,4";"Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. ;"Иоанна17:17.