Максим Моисеенко

Какая загадка мироздания самая таинственная и волнующая?!!

Ольга Шевцова

естественно как жизнь зародилась, это ж получается что мы, просто ходячие элементы.

Elena

о бессмертии ...значит медицина))

Электрик В Вашем Доме73

Ты сам и есть эта загадка, которую в процессе жизни тебе предстоит разгадать.

Единственная Необыкновенная

Смотря в какой системе. В системе вечного идеала ЗА_ГАД_ОК - нет, нет причинно-следственной связи, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании одновременно-бесконечных формул=методов=систем=сравнений. "С развитием" у_прощается любой метод= система=сравнение=формула. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите ЖИЗНЬ= формулу=сравнение=метод=систему - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Юлька Андреева

А мне кажется что каждый человек это решает сам лично для себя.