К*
Катерина***** ***

Насколько опрометчиво не учитывать ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ?

Все имеет вибрации.

Существуют законы энергий, законы вибраций-по ним все и происходит.

В этом мироздании правят свои Законы.

Если у человека нет разума он не может поверить в их существование и понять
божественный порядок.

Пока человек не имеет разум-он находится на посредственно низких
вибрациях-у него нет устойчивого стержня, его сломает любой внешний фактор.

Чтоб иметь разум приходится укреплять веру, волю, получать знания, развивать
осознанность.

Именно темные силы, какие бы они не были гады, мрази и уроды нам помогают это
прорабатывать-давая трудности.

Сам же человек не идет за трудностями.. он не успевает понять зачем это
нужно, а так же его блокируют, но он даже не стремится это осознать-внегласно
соглашаясь с беспорядком и не стремясь к порядку.

Его так НАГНУЛИ!

И только стремление к высокому искореняет уродство в душе до тех пор, пока
человек не решает разобраться. Не терпеть, а исправлять.

Но это стремление не все, и душа не все, без разума и без умения его
ценить.

Разум как глаза Души.

Когда сущности вселяются в человека они перекрывают канал Души и Разума.

С тем что есть остается работать тем что есть.. или не работать-как выбирают
большинство.

Не обязательно должно быть трудно понимаете, человек должен быть разумным в
любом случае и при любых обстоятельствах.

И уметь эффективно работать с тем, что имеет.

Пока у него нет опыта-он не может этого делать!

Общество этому не учит, общество наоборот-система, которая изо всех сил прет
против разума.

Сущности знают что система людей тоже катализатор, что стадом управлять
проще -у стада пониженные вибрации, преобладают инстинкты, захлестывают.. понимаете?

У стада преобладает ЭГО.

Что такое ЭГО?

Вы никогда не задумывались почему сущности эгоистичны?

Почему выбрали роль олицетворения эго?

Вам непонятно что это роль?

Да им удобны вибрации эго-резкие.

Но сами по себе они не те, за кого себя выдают.

Они выбрали именно роли и каждое мгновенье взаимодействуют ролями, им удобно
играть, это их уникальная фишка, они любят быть уникальными парадируя душу.

Душа же уникальна. Но она уникальна своей свободой. У сущностей нет
свободы, но хочется не отставать.

Так вот роли они очень тонко плетут, очень тонко различают, они очень умны, в
десятки, сотни раз умнее среднестатистического человека.

Они обладают очень быстрыми реакциями, телепатией, ясновидением, опытом, видят
все мысли, все пробелы человека, всегда.

Естественно свои игры они очень тонко различают.

А что человек?

Он путает! Внушаем!

Его подсаживают на психоз, одержание, он невежественно вертится на нитках
эго, не задаваясь даже вопросом-откуда, почему, что происходит?

Как правило человек будет лучше заражать своих детей (сущности с одержимых
переходят на ослабленных, больных людей. на детей как правило всегда, хотя бы в
минимальной степени) .

чем хоть раз задаться вопросом МОРАЛИ-"а все ли в порядке со
мной"..

его эго не позволяет и его невежество этого сделать не позволяет!

Одержимы сейчас примерно 90% людей в различной степени.

Даже минимальный блок на канале живой энергии уже от внедрения
сущности-подселенца. (даже минимальный блок на канале живой энергии происходит
от внедрения астрального паразита) .

Сущности дают нам урок каждому-чтоб мы учились видеть
причины, следствия, механизмы, уроки, что выражает мироздание-через нас через
каждого и через других людей.

Все мы наглядный пример друг для друга-материал для изучения!

Всем нам нужно учиться переставать индульгировать, служить эго
системам, которые расставили сущности, выходить из эго уровней, становиться
разумными.

Когда сущность поселяется внутри-она перекрывает канал разума и души в
различных частях.

С нарастанием одержания эти каналы имеют свойство закрываться все
больше, как известно одержание имеет свойство прогрессировать.

Мы стремимся к простоте всегда и во всем из за своего эго.

Приглядитесь-только поверхностные и эгоистичные люди косят все под одну
гребенку.

Они хотят чтоб все было просто и легко, только удобно им.

Что же происходит на тонком плане-сущности подхватывают эти
закономерности, которые сами создают и управляют ими как потоками.

Им ничего не стоит. Эго людей это помогает делать.

Они сами внедряют людям эго и его свойства-препятствовать обучению, другим
качествам души (душа всегда-канал обучения) .

И сами же потом на это же эго арканят.

Люди бесхитростные, наивные, глупые и неразвитые, но уверены что законы
созданы таким образом что все само под них будет подстраиваться, а ведь
убежденность что бесы так легко отступят это тоже эго.

Нет они не отступают, они очень
умело шифруются, хотя последнее время таки вообще даже этого не делают-сами
подводят людей к новой науке-различению ихних

проделок. И подведут! Неминуемо каждый год все больше людей становятся
посвященными в эти тонкости.

Человечество должно развиваться и самим сущностям уже давно надоело находиться
рядом с примитивнейшими из примитивных. Им хочется нарастить сложность
задачи-как спортсменам-взять дополнительный груз, им нужно сохранять форму.

Высшие силы помогают контролировать но совсем незначительно.

Я так предполагаю что есть много планет и много уровней.

Этот уровень скорее тюрьма если вам это интересно.

Здесь мощно практикуется ПРЕДАТЕЛЬСТВО самого себя, Истины.. брата.. Высшего. .

Это и калония для проработки и дополнительное испытание. .

Этот мир не совершенен. Здесь правит рабство. Здесь практически нет разумных.

Но мы все поднимаем этот уровень, по крайней мере имеем такую возможность и
другим помочь и себе-отработать карму.

Слышали выражение: «Сильные Землю за собой поднимают?» .

Если не учитывать детали мы не будем понимать как нами управляют!

А просто так никто ничего не даст.

Величайшее заблуждение людей в том, что они не умеют эффективно использовать
ресурсы.

Например не умеют управлять своим вниманием в достижении своих целей.

Внимание максимально ВЫБИВАЮТ!

За него всегда происходит битва.

Сердешным и неразумным в наше время быть-эгоистично.

Так же как и неумело распределяющим свое внимание.

Мы подаем пример.

На этом примере учатся другие.

Более того наш пример не
просто для разума, так как люди неразумны-внимание людей к негативным примерам
приковывают при помощи магических техник, типа НЛП.. сущности закрепляют... сеют
искажения понятий, даже придумывают их и

внедряют, даже при помощи людей (есть люди которые этим профессионально
занимаются и продвигают) .

БЛАЖЬ-так же помогает продвигать эго системы. .

Как думаете сколько людей поражены этим пороком?

А что по вашему такое мнительность- что все дается так просто?

Все люди погрязли в материализме и блажи хотя бы в некоторой степени, все
люди распространяют этот порок волей и неволей в различной степени

(сущностями все подсчитывается, они знают на ком и когда сыграть, они
устраивают свои пиар акции:

экстрасенсы, религии, всякие просветленные, всякие новые «истины», вроде как
дающие облегчение. .

но умные сущности всегда дают намеренно лазейку увидеть что это не
абсолютная истина.

Мы ее ценим? Нет, мы их боимся! И страх настолько велик что затмевает здравый
разум.

Сущности -это очень умелые пиарщики-лучшие из лучших.

Они используют людей-дают им в зубы кость и уверенность что на мнимом достижении стоит остановиться.. вводят в блажь)

Что такое по вашему самоуверенность, мнительность, самонадеянность-это ЭГО
факторы эго структур.

Все они контролируются темными силами!

На микроскопическом уровне с поразительной точностью-сущностями
отслеживается.

У них нет упущенных мест. Но они не тратят все свое время на просчеты.

Им приходится только созерцать людей-букашек на своей ладони, которые
полагаются лишь на эго-полностью подвластное им.

Просто все системы в мире работают отлажено-благодаря тому, что мир под
колпаком эго энергий, они знают как это происходит. Все работает фактически
сами. Потому что люди вообще не напрягаются!

Только мнят себя разумными!

Они знают от какого человека что ожидать.

Вся истина заключается в разуме человека.

Они в отличие от людей знают это!

Они видят насколько кто разумен и насколько его можно и когда
использовать-в чем, где.

Менее разумный подвластен инстинктам. эго, рефлексии и эту программу как
нефиг делать просчитать.

Любой из нас способен этому научиться! Чего говорить о них.

Поэтому более разумных в потенциале меньше используют во всяких грязных
фокусах типа явления Христа народу и тому подобное, меньше ловят на блажь.

Самых неразумных делают так называемыми живыми мертвецами-машинами по производству
блажи и иллюзий.

Им часто за это платят-энергетически-подменяют живое сознание
искусственным, подают энергию.

По этому же принципу работают и религии. Да они костыль, помощь тем кто
совсем бездуховен.

Но проблема в том что эти бездуховные люди вдруг почувствовавшие себя
живыми благодаря новым интересным энергиям начинают невежественно все косить
под одну гребенку, отрицая законы мироздания в пользу нововыведенных законов
божьих. (которые им кажутся уже чем то значимым по сравнению с ничем)

Им конечно непонятно как мир может различать что то иное-сами они не
различают.

И в этом плане их разум так же захвачен эго энергиями-они стараются
подчинять и властвовать, вопреки гармонии и законам мироздания, внушать другим
власть своего покровителя.

Не хотят различать, бояться это делать, боятся что кто то не будет рядом
соответствовать.. и вот этой грязью и идут по жизни и заставляют идти
других, сущности стоящие за их плечем подыгрывают так что человек вроде как
может выйти из зашоренности, но опять же в нее ныряет и втаптывает других.

Люди если вы не знаете как устроены игры темных сил, но полагаете что они
именно такие как вы их себе представляете-это мнительность, она суть эго.

Эго полностью просчитано и сконструировано этими силами.

Они очень тонко все видят, у них очень тонкое чувство юмора, анализатор.

А сколько людей сейчас ловятся на эту ловушку: "я верю потому что это
так" или "я не верю потому что это так" а как там и на чем эта
вера/невера построена-дремучий лес-главное что есть центр-ЭГО.

Если разобраться там внутри-то столько подмешанных понятий, которые человек
сам пригрел на своей груди и нечто пригревшее (эго) ревностно защищает.

С того момента как ЭГО перевешивает хоть на процент-на нем играют.

Сущи настолько самоуверенны что завидя в 1% шанса бросаются использовать
его в игре-это их шанс творчески развиться, им это интересно.

Они любому незнающему дадут 99% правды и 1% лжи который перекроет эти 99% да
еще сверху отожмет 100500..в нашем захолустном мире это сделать абсолютно легко
как два пальца посчитать.

В этом они все!

Они гениальны!

Центрирование с разума на Эго ставится путем введения в психоз, страха, одержимости
как коллективной так и самого человека.

И часто живя в системе-человек выбирает эго своим центром уже чтобы
отмахнуться от других.

В надежде что это можно делать до тех пор пока само не отпадет, главное чтоб
было легко и понятно, потому что какие то мудрецы все вот делают простым.

Простота-это очень расплывчатое понятие.

Наука есть наука.

Смешивать ее с прихотью ничего хорошего не даст.

Татьяна Малышева

Это опрометчиво на все 100%

Евгения Куркина

Обосраться!!!! Что куришь? Поделишься?

Alex Korn

мдаааа.... как все печально.... Ты забыл несколько вещей.... во первых у людей отнято понимание из за строительства вавилонской башни.... это можешь размазать на телепатию.... второе, рождение свыше было перепрятанно.... весь твой текст не имеет смысла пока ты не найдёшь методу рождения свыше.... Пока в глубоком бреду пребывают те обманщики, которые называют себя учеными, туда же запрыгивают атеисты.... ты прыгаешь по следам Блаватской.... вот на результате и получается, что говорить можно много, а на деле никто не может ни петь ни танцевать если так выразиться.... ищи методу рождения свыше и все будет в ажуре.... как найдёшь метод рождения свыше, так и раскидаешь православным кто такой отец небесный )))) Заодно ученым на пальцах покажешь как яблоко ньютона падает, а многотонные тучи с неба не падают ))) только в зеркальном понимании )))

Валерия Рыбка

Чисто.. . ТаЙд!!!!

Ольга

Сколько отрицания прочёл тут от ответивших. Даже не на Миг не попытавшиеся принять и понять, а доказывают "свою" "Аксиому" которая навязана всем. Что действительно "вот" это правда. А всякие сущности, поселенцы это так, хе-хе.. . Пойманный глюк от наркотика. Но дело в том.. . НИКТО НЕ СТАНЕТ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ! 😉, выбор то за каждым человеком, у Вас как и у меня своя свобода воли. В добавок я согласен с автором, и я так же не собираюсь кому либо доказывать своё мнение. И Я согласен с теми кто отрицает, так как это путь который они выбрали и проходят его.

Анюта Глушкова

Во завернул. Сам то хоть понял, что в тупую переписал, с какой то книжонки?

Jm Stereo

Еб тв*ю м*ть О. О Что это такое?!!!

Сохиб Ашуров

Много букаф, много пробелов. Мой диагноз: либо бот; либо унылое деприсивно-одинокое говно, неспособное самостоятельно определиться с собственными мыслями

Nikolai Isaev

Если у тебя есть мозги, надо иногда ими пользоваться.

Виталий Абраменко

годный высер. потраченные силы окупятся?

Альбина Макаренко

ну, в принципе пойдёт.. . как раз в духе СМИ, правда разбавленная ложью. Кто несведущь может схавать целиком.

Владимир Зинченко

Если у человека нет разума он не может поверить в их существование и понятьбожественный порядок.... вот это скажите своему ЭГО!

Алексей Молчанов

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
А в глазах уже зима.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей! "-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето? "-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты... " - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши! "

Марина Варбанская

Законы Мирозданья вижу я.
Они живут семьёй в моей вселенной.
Закон любви, как песня соловья,
Закон гармонии, как чудный день весенний.
Любовью дышит каждый детский крик
И радостью наполнено пространство.
В блаженстве сладком я к нему приник.
Вот только жаль, что нет в нём постоянства.

Мария Сарапкина

Автор, ну я все согласен, а что так много букв то, сократил бы до 2-3 предложений без потери сути и был бы молодец!

Dimka Zima

только недоумки делают телегу с пятью колесами!

Только недоумки не понимают, что законы вибрации не нуждаются в пятом колесе - в тёте бохге!

Имран Кхан

А мне понравилось !!!Свежо!! ! ))

Наталья Архарова

Всё таки ясно, кроме самих терминов: эго, мнительность, самоуверенность, самонадеянность, даже разум не совсем понятное слово. Нужен толковый словарь сущностных терминов, я пишу его и постоянно заполняю. И совсем трудно различимы все учения, Учителя, методики, школы. Каждая гнёт свою линию. Кого же слушать, если мы роботы? Надо начать с понимания хотя бы простых слов: разум, мнительность, эго, мысль, сознание, сознательность, родиться свыше, мораль, порок, блажь, порядочность, страх, самоуверенность, самонадеянность, простота - на уровне толкового словаря, чтобы понимать эти слова также, как слово, например, стол и стул.

Natali Shapar

Законы мироздания не учитывать очень опрометчиво, хотя бы на бытовом уровне. Иначе Вас постоянно будет бить током, ппереезжать машины и падать кирпичи. Вот только то, что Вы написали код вопросом к законам мироздания никаким боком.

Сергей

много букв ужас!!!! надо писать кратко и лаконично

Аннушка Темная

Закон один, а ты, еще мало видишь, очень мало.

Полина Давыденкова

Я бы сказал, с виду очень глубокие мысли.. . и все вцелом неверные.. . даже если убрать маразм с богами, душами и сущностями, далеко не ходить - берем сначала: "Если у человека нет разума он не может поверить в их существование и понять божественный порядок", разум нужен чтобы верить в существование значит, а божественный порядок нужно понять, разобраться чтоже там Бог такое нахимичил с научной точки зрения, при всем том, что существование бога не доказано.. . с чего вдруг "У стада преобладает ЭГО"? Хорошее стадо слепо подчиняется, делает, что ему говорят.. . эго - это личная позиция, индивидуальный подход к проблемам.. . сплошная голословщина, каждое предположение доказывается следующей фантазией, еще более бредовой, чем предыдущая.. . Зачем вообще делать вид, что чтото доказываешь, скажи ты просто - вот мне кажется так.. . чем эта моя фантазия хуже той же библии или сказок Андерсона?))

Марина Щиголева

о чем 34.( Внутренняя системная светопроявленность миродействияТворца.)

M)
Marichka )))

В принципе, я тебя понимаю. Но без законом мироздания никто не живет, все движеться естественно как по спирали. И каждый все равно проходит свой путь, даже если ему мешают.

Юра Цыплухин

Люди, иногда не признают законы потому что их не знают.

Дмитрий Евгеньевич

Вот и поговорили....

Аня Филимонова

Вы учитель? У нас в школе есть разные учителя - одна такая строгая! ! !Зато у неё дети все чуть - ли не строем ходят, а есть учителя добренькие, зато дети все безалаберные.

Gala Voronsova

Твое мировоззрение сформировалось из телеканалов типа рен тв и псевдофилософских учений Сми и коммерческой деятельности. Учти то что люди оттачивали веками философию. И учись чтобы не быть смешным и не вызывать омерзение

Игорь Глазунов

На здравую голову это не воспринимается. Где моя "трава"?

Яна Ермолович

Вы об этих законах мироздания? :

Законы Мироздания
1. Внутренний резерв памяти Вселенной.
2. Обособленная величина светособытия действия реализации.
3. Внутриплановые межскоростные перемещения действия.
4. Внутрисобытийная зона мироздания.
5. Внутриощущабельная реальность проявления.
6. Внутрисобытийный свет реальности действия.
7. Внутрисобытийное преобразование мироздания.
8. Светоорганизация пространственной яви реальности.
9. Световещество реальности реализованной проекции.
10. Светосвязь реальности действия и преобразования.
11. Внутренняя рельность ограниченного мира проявления.
12. Внутренние преобразования действия мироздания.
13. Внутрисобытийное действие преобразования.
14. Внутрисобытийное реагирование действия на реальность.
15. Событийная светореальность действия мироздания.
16. Внутренняя ощущабельность миродействия Творца.
17. Творческое событийное светоустройство мира.
18. Внутренние факторы действия организации реальности.
19. Внутрисобытийная светореализация действия пространства.
20. Внутренние слои пространства яви реальности.
21. Реальность событийного светодействия проявления.
22. Магическая формула бытия реальности проявления.
23. Магический материал её проявления.
24. Внутренняя фактура реальности создания действия.
25. Внутренняя светоопределяющая единица действия пространства.
26. Внутренний множитель организации силы разума Творца.
27. Сила разумного, неразумного действия реальности.
28. Сила проявленного светоовеществления.
29. Сила внутреннего спокойствия мирообразования.
30. Сила действия времяовеществления.
31. Внутренний масштаб реальности проявления.
32. Внутренняя масса биофильного материала фактуры мироздания.
33. Внутренний множитель светопроявления действия реальности.
34. Внутренняя системная светопроявленность миродействия
Творца.
35. Светотворчество энергии организации мира реальности.
36. Светоорганизация пространственной меры реальности.
37. Светомножитель энергии мироустойчивости.
38. Организационная мера мирадействия реальности.
39. Внутренний множитель организующий её.
40. Внутреннее системное моделирование действия создания.

....

очень сильно сомневаюсь, что вы понимаете и используете их в своей жизни...

Ксения Гудова

это называется ЛОГОС. или законы и принципы. тот кто их знает знает мир. а тот кто познал мир. мир недостоин его

Елена Гладких

у меня аж в глазах рябит от такого количества текста

Алена Рыжнёва

Вплоть до суицида.

Лана Касенкина

Попробуй нарушить закон инерции в движущемся транспортном средстве (не
закрепившись-рукою за поручень) и сразу будешь наказан-при торможении

оного, без всей твоей словоблудской шелухи.

Количество слов и букв, не несущих конкретной информации и называется=

словоблудием.

Нина Серебренникова

отсыпь такой травы пожалуйста...

Imamidin Uulu Alymbek

не всегда есть возможность учитывать эти законы?

Katerina

Это что за поток сознания? Чего курили, признавайтесь)))

Ли
Лидия

Да, даже если посмотреть не клетку или одноклеточный органим, с ее сложным строением и сложнейшими функциями что происходят внутри ее, поддерживая ее жинзь не сложно догадаться что она не возникла сама по себе (клетка).

Андрей Рыбин

Согласен с текстом в основном.
Не согласен с твоим ожиданием на реакцию масс
и их изменения. Каждый должен созреть сам.
Если бы не так, то Учителя имели не по 1-12 учеников.
а 100000.Закон самой жизни не позволяет всем одновременно
созреть.