Философия
что будет если наука откроет законы мироздания ?
Жизнь остановится. Мы - люди однажды дойдя до пика знаний о вселенной, возвратимся в самое начало! Так было и будет. Таким образом происходит обновление! Однажды мы сами пожалеем о том, что натворили! Любопытство всех погубит...
то же, что и сейчас. Ну чуть-чуть подправятся уравнения - так и сегодня нет ни одного опыты, результат которого не соотвтествовал бы физике.
женская участь перестанет быть лёгкой.... потому как знание не писаного закона.... не освобождает женщин от ответственности.... в том числе и перед мужчинами... .
ибо под законом все равны не зависимо от пола....

Наука открыла массу законов мироздания. Законы физики, химии, математики и т. д. - это и есть законы мироздания. Существуют не найденные и неописанные законы, которые ещё предстоит открыть. Знание законов мироздания позволяет людям улучшать свою жизнь, но часто бывает, что люди направляют знания законов мироздания в сторону ухудшения своей жизни. Всё в наших руках.
премию наверно им выпишут... или нобелевскую дадут..
Законы мироздания давно уже известны. Нужно просто раскрыть глаза на очевидные вещи
Ничего не будет-потому что она никогда их не откроет....т. к. дейсвует неверным образом....Законы-эти уже давно открыты учёными-каббалистами и на сегодя, те кто хотят узнать о них, насчитывается уже около 3 миллионов жителей на планете....http://www.kabbalah.info/rus/....и для справки, все науки, конечно нужны, но, если их цель достигнуть пределов мироздания, то увы они уже проиграли!
Уже открыты.
Уже... ничего!
Конец света.
лично мне будет классно!
людям которых эти вопросы интересуют начнут получать ответы и развиваться, возможно потом они откажутся от этой реальности!
как всегда, использует это во зло....