Философия
Самый великий по-Вашему закон Мироздания?
Ничто не вечно. Все, что рождается - все умрет.
Всё будет всегда, а если не будет все невсегда, то будет не все не всегда.
Ольга Яковлева
вы имеете ввиду, что все алогично.. парадоксально?
если где-то чего-то убудет, значит, в другом "Где-то" чего-то прибудет))
Ольга Яковлева
Закон сохранения энергии...
Космический закон Взаимодействия и Противодействия энергий,,, ,
он работает на нашей планете,, ,
а что Вы имеете в виду под МИРОЗДАНИЕМ?
:-)
он работает на нашей планете,, ,
а что Вы имеете в виду под МИРОЗДАНИЕМ?
:-)
Ольга Яковлева
Все существующее и несуществующее, познанное и непознанное, материальное и неосязаемое. Мир.
У мироздания всего один закон и он прост.
Самый главный закон мироздания - Дхарма. Если сравнить с государством, то это основной закон - Конституция Бога. Все другие законы строятся на основе его. Первый и главный закон есть закон кармы. Ему подчиняется все мироздание. Чтобы понять в совершенстве Дхарму необходимо достичь Просветления как это сделали Будда, Кришна, Христос и многие другие учителя в прошлом. мой блог
Ольга Яковлева
Насколько я знаю (-ла) Дхарма - это ПРОСТО закон. Не какой-то закон конкретно.
Если я ошибаюсь, пожалуйста, напишите в ЧЕМ ИМЕННО заключается Дхарма? Думаю, Ваш ответ будет :надо постичь это самому пробудившись однажды.
Я полагаю, что ДХАРМА - это все же больше ТАЙНА СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕКОЕГО ЗАКОНА :)
Как закон мы его врядли сможем рассмотреть, правда? Поскольку он мало кому известен, мало кем открыт. А если Вы его постигли: откройте мне тайну :)
Пойдём лучше пение утреннего цветка послушаем - Его счастье будет безграничным!
Любое желание рано или поздно будет удовлетворено
Закон Мироздания
Ольга Яковлева
В чем он заключается?
то что Земля вертиться вокруг Солнца, а людям кажется что наоборот
Один из законов диалектики гласит о единстве и борьбе противоположностей. Это значит что всё возникло из единства. Это единство основа всего, все держится им, вытекает из него. Любовь это стремление или чувство единства. Основной закон есть закон единства.
Бог есть ВСЁ.Что-то может быть весомее? Во всяком случае в Нашеи Мире
Все движется...
Это все у нас в голове.