Игорь Федосеев

Какие истины вы знаете, а их мало

Юл
Юлия

Истина нераззрывной связи человека и Бога. Тождественность Материи и Сознания.

Катя Вотчал

истин великое множество

и это тоже - истина !!

Натали

делай добро и бросай его в море. всё, что у тебя есть-это ты сам. делай с этим, что хочешь!

Валентина Пыко

Ни что не истина.

Вероника Катаева

Что мысли материальны.

Елена Мензелева

Истина - не "вещь". Она не там - где о ней знают. Она там - Кто знает. Без познающего нет никакой истины.

Елена Кушникова

всё в этом мире относительно

Ир
Ирка

Я знаю единственную ИСТИНУ о КОТРУЮ ДоГаДыВаЮтСя ВСЕ!!! так как она всегда где то там...

Байрам

Все, что сказал Христос-это и есть истина.

Анна Павлова

Освяти их истиной. Твоё слово есть истина.