Ильсия

Что из истины выходит, то и в истину войдет, а судьба всех ощущений в настоящий миг живет! Как понять меня?

А*
Арташ *********

Все мы пришли сюда на краткий миг, чтобы ощутить этот мир, и вернёмся Туда, Откуда и пришли.

Катя Родина

Умных букв увидел (а) ...А Ты то тут причем?

Olga Sukharenko

Надо меньше есть колбасы-там химикаты, сидеть перед компом-здесь излучение, а больше гулять и общаться с умными и позитивными людьми. Тогда всякая чушь меньше будет в голову лезть.