По
Поля

Я сейчас как нищий с протянутой рукой к судьбе, такое неприятное ощущение. А вы что-то у судьбы / бога просите?

Граф Дракула Граф Дракула

Ничего )) ПеретОпчуццо!

Санжаржон Муатаров

Все будет, просто не время еще, не накрыло совсем)

На
Настёна

и я сейчас в таком же состоянии.... но судьба только скалится в ответ....

Вадим Андреев

Я сокрушался, что у меня нет ботинок, пока не встретил человека без ног.

Irina Shevchenko

я беру только то, что приходит само, просто надо понять и успеть взять)))

Евгений

Бросил Я просить, вспоминать, умолять. Его.

Жанна Ямбаева

Почему НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ? Я тоже прошу но неприятного не ощущаю, наборот...

Гайшута Сабитова

достаточно одной просьбы -обретение мудрости -сила универсальная для принятия жизненно важных решений практически прослеживая причину - следствие, трансформируя информацию данную из вне в удобоваримую форму восприятия в себе- созданное мною поле (матрица )где окружающий мир проецируется, и воспроизводится образно мышлением формируя мировоззрение