Леонид Савушкин

Почему мусульмане настолько отвращены от истины? Сбил их сатана с прямого пути. До чего же они невежественны!

Александр Кочетов

Ислам это истина .
(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .../....
(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....

Оксана

Странно, что ты себя считаешь вежливым, после как осудил и оскорбил религию

Зураб Михайлович

Они хотя бы монотеисты) А христиан не поймешь.. . То ли Бог 1 то ли 3

Наталья Алексина

а сатана заговорил