Олеся Дыга

Настолько сильно извращают иудей особенно сионисты христианство в фильмах? эпизод? фрагмент?

Жора Быханов

Антисемитизм запрещен Конституцией, ст 14 и УК. Можно и загреметь, не только верунистов закон защищает

Сергей Герасимов

Подозреваю что христианство исказилось уже очень давно, с тех пор как не смотря на добрые заповеди Христа, христиане посчитали допустимым инквизицию, кресктовые походы, казни, владение невольниками (крепостными) и так далее...