Лена Ларюточкина

я считаю несправедливостью! дайте совет

мне 16 лет (страничка для того чтобы писать вопросы)
я учусь в 10 классе и по алгебре у меня очень тяжелое положение!

у меня минимум шесть двоек в журнале.. . мама ограничила от всего, кроме компьютера: от телефона, от общения с друзьями (кроме общения в соц. сетях) , и не выпускает гулять И ЭТО ВСЕ НА ВЕСЬ ГОД! даже если будет новый год, сказала : ЗАБУДЬ! НА КАТОК ХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ! Имеет ли право мама так делать и не выпускать меня на улицу в течении всего года!!! ?

Ирина Можаева

Я Вам отвечу немного странно может быть. просто я постарался поймать Вашу энергетику на Вашей страничке и просмотреть Вас. Да маме такое сделать не трудно и это потому, что Вы очень бесхарактерная и Вас легко обидеть. В то же время у Вас сильная энергия которая может стать против мамы и тогда будут конфликты. Поверьте, ВАМ НАДО СЛУШАТЬ МАМУ чтобы не накалять обстановку. Вы не глупы, я бы сказал даже умны, есть трудолюбие и уважение к близким, Вы добрая, но... НЕ СЕРЬЁЗНАЯ. У Вас правда по жизни идут проблемы, и связаны они с финансами... в будущем. вы очень будете верная супруга и тут мама может быть спокойна))) . ваш минус, Вас постоянно надо подталкивать и контролировать. . не делайте поспешных шагов и не порите горячку, у Вас много неправильных взглядов. Вы уже обжигались в подругах слушайте советы старших. а ещё следите за желудком.. . там может быть проблема больше чем двойка по алгебре. Вы не лентяйка, но Вы очень медлительный человек, просто не успеваете понимать тот же урок. Нужны персональные занятия. А окружающим Вас надо научится понимать. У Вас будет всё хорошо. БОГ ПОМОЖЕТ через людей и тут я не шучу. Удачи!

Гу
Гуис

Мама не совсем права. Лучше бы она запретила компьютер,
но отпускала на каток Так бы ты и воздухом дышала, и у тебя было бы больше времени учить уроки. Вообще не понимаю, как сейчас можно получать двойки, тем более по алгебре. Все магазины завалены решебниками, в интернете можно найти решение любого примера или задачи, пусть не точно такого, но однотипного.

Жанна Крылова

а что мама делает для того, чтобы ты понял алгебру? может стоит нанять репетитора? и что делаешь ты? может ты забил на нее, а теперь обижаешься на маму?

Амирхон Мансуров

Мне вас искренне жаль, а маму ещё больше. Вам нужно доказать маме, что вы справитесь с математикой. Попросите учителя позаниматься с вами и исправить "двойки". Или репетитор вам поможет.

Виктория Иванова

А ты получая двойку за двойкой о чем думал, надо было немного напрячься. Все эти запреты двоек тебе не убавят, ищи хорошего репетитора, иначе ЕГЭ завалишь, останешься без аттестата и прямая дорога в армию

Мария Галова

учись на 5 и проблем не будет, исправляй 2 и подходи к маме с вопросом погулять!

Ив
Иван

Предложите заменить запрет на прогулки и каток запретом на комп)

Андрей Мурошкин

Прогулки нужны в любом случае. Приток кислорода к мозгу.
А тебе исправлять двойки. Заниматься усиленно алгеброй.

Рустем Габдулвалеев

Нет почитай семейныйькодекс рф
Или права оебенка

Валентина Шшшшшшшшшш

Пороть тебя надо

Василиса Лиса

А я бы кроме этого ещё бы и комп отключила, что бы только целый день одни уроки. Может ты тогда бы понял, что надо учиться, а не двойки собирать.

Виктория

зачем ты пошел в 10й класс. если не намерен учится. в колледж принимают по конкурсу свидетельств по окончании 9 класса. берут практически всех подряд.