Воспитание детей

День рождение. Дайте совет. Охотники за баллом мимо и тролли тоже.

Детям 10 и 4 года (будет). Где можно отпраздновать (в не дома)? День рождение в один день. Каждый хочет пригласить друзей. Дайте совет. Можно 2 дня рождения сделать вместе, а можно раздельно (2 семьи, но живем в одой квартире). В деньгах ограничены. Приглашенных от каждого ребенка по 4 человека (от старшей может больше).
А мне очень понравилось д/р в Макдоналдсе. Нас туда приглашали как гостей. Было 9 детей, мамы сидели в зале, дети отдельно в детской, их развлекали аниматоры, было столько игр, смеха, дети бегали все в гриме, стол украшен, у каждого колпачок и др. атрибутика праздника. Все получали маленькие призы, а именинник подарок. Мама тоже была ограничена в средствах, заказала детский набор с игрушками и торт. Часа 1.5 - 2 мы там были, и не возится, и детям праздник.
Леся Казина
Лучший ответ
Ирина Антропова А сумма какая вышла? Родители детей соответственно за свой счет питаться будут если в макдональдсе. Как там вообще все рассчитывают?
ну мы же не волшебники)) )
чтобы без денег организовать хорошее ДР.. вне дома)) )
только если во дворе подвижные игры придумать) )
Ирина Антропова А где вы прочитали что БЕЗ ДЕНЕГ? Сказано что в деньгах ограничены. Читать научитесь
Тут только кафе или центры развлечений.
Торжественную часть (стол) можно вместе, а игры уже отдельно.
Или так: пока одни (мелкие) за столом, другие общаются, потом мелких играть, больших за стол, потом мелких по домам, а большим типа танцев что-то.
Ирина Антропова В вопросе ясно сказано в НЕ ДОМА.
в 10 хорошо в боулинг сходить. дорожка стоит 300-500руб в час. на всех одна.... часа хватит. потом в кафе или домой - торт или пирожное или мороженое и все.. .
пока 10летние катают шары, малышей можно в детский городок полазить. . час 70р на человека.. . а стол один на всех.. . дома получится дешевле.. . или кафешка вне развлекательного центра.. . "за углом" раза в 2 дешевле....
Я часто видела праздники для детишек делают в ЕДОКе (соки, лимонад, пироженое) , обычно с этим заведением расположена детская игровая комната (горки, лесенки, шары, батуты и т. п.) , на час- полтора берете эту комнату, а потом чаепитие.
Ирина Антропова В первые об этом слышу. Сколько стоит? Дайте сайт или телефон
аквапарк
боулинг (уже предложили)
кафе
аттракционы
кино-ну это зависит есть ли что то в кино-чтоб было интересно и 10-летнему и 4-летнему
Вы бы написали хоть примерную сумму
Если совсем туго-то дома-надуть шарики, стол, конкурсы с сувенирами типа блокнотик-ручка
Может выехать на шашлыки или на базу где на прокат коньки лыжи что то в этом роде !!!Не далеко от города!!!
Ирина Антропова Идея хорошая. Но малыши в 4 года не умеют кататься на лыжах или коньках. Это ближе к старшеклассникам. Да и по деньгам это не дешево