конфеты детям только не сосульки и не большие
остальным тортик и хватит
Воспитание детей
мамули дайте совет. скоро день рождение сына. как празднуют в саду? что вы покупаете конфеты, торты или что то ещё?
я пеку маффины, удобней чем торт, который нужно резать, задесь уже так сказать каждому по штучке)) )
у нас воспитатели строго-настрого запретили тащить конфеты в садик, говоряТ ПОТОМ НИКАКОГО АППЕТИТА У ДЕТЕЙ)
а знаете как мы делали? делала на каждого ребёнка маленький кулёчек, туда ложила чупс, маленькую шоколадку и несколько конфеток.... или можно просто один киндер-сюрприз положить.... потом восптатели перед yходом домой детям раздавали....)))
Мы всегда покупаем российские шоколадки (маленькие - 20 гр, по моему) и сок детский. Торты у нас нельзя, если только для воспитателей. Еще можно у нас заказать в садике праздник именин (стоит 1050р.) , ребенка поздравят спектаклем, подарят подарок (вы приносите) , и угощение для всех детей (тоже вы приносите).
Ни торты, ни пирожной в саду нельзя, сок, конфеты или печенье, Но главное сам праздник-интересно и увлекательно,,,
я покупаю всем по соку, пачке мармелада и милкивей, ну или что-то в этом роде
Мы покупали конфеты, печенья, маленькие соки по количеству детей. И каждому ребенку воздушный шарик.
конфеты и сок на всех
стриптизёрш
С воспитателем тему держать нужно, везде по - разному.
Через воспитателей. Не все можно приносить в детский сад. С кремом точно нельзя.
Я покупала пирожные всем деткам и торт воспитателям, а там они праздновали д\р и подарили мягкую игрушку, сынок был доволен очень.