Воспитание детей

у дочки скоро день рождения! не знаю, что принести из сладостей в сад. А что вы покупали?

Можно купить по батончику "Сникерс","Твикс" или любой другой, можно по шоколадному яйцу.
Есения Райская
Лучший ответ
ввяленых фруктов в сахаре-дыни бананы персики ...
Заказал бы торт.
то, что позволят в вашем детском саду, там достаточно строго относятся к тому, что приносят родители для деток на праздники.
У нас чаще всего приносят ПЕЧЕНЬЕ БАРНИ, там есть фраза не вызывает аллергии. Родители на родительском собрании договорились, что не надо приносить конфеты ( много аллергиков ). Иногда сдобное печенье приносят. Крекеры. Галеты. Зефир
Таня Чернова
Я ничего не покупала, потому что у ребенка день рождения летом и мы в это время на юге или на даче были.
Другие приносили сок в пакетиках и порционные вафли/печеньки в инд. упаковках, рафаэллки, киндер-сюрпризы.
хары травить детей сахаром. Накупите ананасов.
Медвежат "Барни" приносили. Лучше этот вопрос обсудить с воспитателями и родителями, спросить, может у каких детишек на что аллергия и уже от этого отталкиваться.
а почему вы с воспитательницей это не обсудите? не спросите что приносят.
мы принесем песочное печенье и бананы.
никаких цитрусовых, шоколада и крема
Elе4Ка Yamaleydinova*
соки в маленьких коробочках, шоколадки...
я покупала яблочные тортики как пирог незнаю как назвать и сок
Эллия Леонова
не надо торт в детский сад!!!! это только лишние хлопоты воспитателям. торт лучше для домашнего праздника.
я всегда своим конфеты носила, причём в этом возрасте нужно учитывать, что на шоколад у многих детей аллергия, можно печенье в индивидуальных упаковочках, можно зефир, можно конфеты-батончики
"Барни" и пачку сока на 1 ребёнка.
Елена Савчук
разных конфет по 3-5шт или небольшие шоколадки
зефир
конфеты
Торт большой на заказ, её фото внутри (или с надписью)
Алла Старк
Эльвира Синичкина Торт в детский сад запрещено приносить.
печенье. соки, конфеты-мы покупали на д\р своего ребенка
У моего племянника сделали родители так:
купили коробку марципана, и детки сами лепили фигурки! В 3 годика детки смогут! А запить можно коктейлем "Смешарики".Будут детки очень рады!
в садиках запрещают крема, белок... лучше всего это "тортинки",сок каждому индивидуально, бананы, а лучше проконсультироваться с медработником, т. к. на каждый продукт в детсадах требуют сертификаты качества
Да, лучше торт и сок!!!!
В детский сад ЗАПРЕЩЕНО приносить и давать детям торты и пирожные с кремом. Я своей дочери покупала в сад сок, лучше яблочный (у некоторых детей возможна аллергия на цитрус) , и можно купить вафли, печенье (без шоколада - опять же по причине аллергичности продуктов) - , хороший вариант Барни, там шоколада очень мало.