Воспитание детей
Давно невидел свою дочку.У ее скоро день рождения, а я знаю что меня там небудет.Кто я
а пусть вы там будте и тогда я скажу, что вы пусть и не идеальный папа, но хотя бы раскаивающийся. всего вам доброго
А дочка, наверное... тоже тебя ждёт... .
Ты бы сходил, навестил... !
Кому нафиг.... эта ваша глупая мужская гордость нужна?
Ты думаешь о дочке-она тебя ждёт.... сходи-проведай... .
УДАЧИ
Ты бы сходил, навестил... !
УДАЧИ
Бывает.... Ты ---нормальный значит, если тебя все это тревожит...
приходящий папа .
Биологический отец, который дал ей жизнь! Но это уже не мало!!! Да и кто вам мешает ее увидеть и поздравить если хочется! Она будет очень рада!!! Это ни когда не поздно стать настоящим отцом! Думаю все у вас получится! Удачи!!!!
Я рада что вы не забыли дату рожд., своего ребенка. Значит не все еще потерянно!!
почемуы об этом только на др вспминате
Вы-её отец.
Трус! Боишься своей бывшей, а ещё пуще-дочери...
Самец обыкновенный
В нашей семье это запросто)) ) Папа наш капитан дальнего плавания)) ) Как Вам сказать КТО Вы? Если Вас это беспокоит, значит у Вас ещё не всё потеряно. А с дочей всё же надо встретиться. Я думаю она Вас ждёт.
Ты отец. Ни при каких обстоятельствах не забывай это.
Не совсем счастливый человек.
Папа, который любит свою дочь, и она знает об этом...)
Ребенок всегда ждет, так что сделай все, чтобы появится на празднике!
Сразу понятны отзывы девушек!!! Кто ты, знаешь только сам!!! Девушки, а может он не может ребенка увидеть в связи с определенными жизненными обстоятельствами!!!?
никто, даже приходящим отцом вас назвать нельзя
Козел!
отец - пофигист...
А почему бы не поздравить и не навестить дочь? А на вопрос кто, наверное и сами знаете ответ.