Олег Сапожников

Почему девушки так любят когда их унижают? Так они ощущают себя рядом с сильным человеком?

Ан
Анна

что за бркд.... сильный человек он сильный духом, а значит никакие унижения не допустимы.... унижение девушки-проявление слабости. мне такие не нужны

Ольга Медведева

да, мазохистки) + на сексуальной почве это даже заводит) ) типа ммм, он такой сильный и властный, и подавляет меня)))

Парамонов Иван

Не все. Некоторые мазохистки по натуре, хотя сами в себе не подозревают этого.

Сергей

Что за бред.... 0_0....я такого вобще не потерплю.... моему мужу не надо унижать меня для того, чтобы я почувствовала его силу.... он это делает по другому.... своими поступками....)))))

Александр

Да что Вы! Не все!

Svetlana Boukova

Кто вам такое сказал вообще?? ? Сила разве мужская познаётся в унижении и битье? Где вы такой каки нахватались? ) Мне аж страшно уже за всех девушек вашего проживания. И где и кто вас таких растит и воспитывает? Уважайте себя. Не позорьтесь. Правда.

Ирина Тихомирова

Странные у тебя девушки))) , хотя.... каждый сам себе мазохист

Светлана Селиванова

Т. к. они на одном умственном развитии с идиотом, которого выбрали.

Виталий Пахомов

только вот не надо за всех говорить!
унижаться любят только морально недоразвитые и неуважающие себя личности.
полноценная личность, никогда не позволит такого, по отношению к себе!

Никита Поляков

Потому что девушки бывают всякие. Кому-то, наоборот, нравится унижать.

Алена Кусова

Не надо по парочке неуверенных в себе мазохисток говорить обо всех ))))))