Евгения

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего?

Юлия Цветкова

до поры до времени. ценят, но немногие

Вероника Катаева

обычно так обиженные на всех и вся говорят..

Лариса Парамонова

Сереж.... мне вот интересно.... С КЕМ останутся те, кто фигурирует в твоем вопросе?))) )
ВСЕХ послать не получится, это и коню ясно... даже тем, кто*правит миром* нужны как минимум партнеры и группа прихлебателей;)

Зу
Зулхарнай

мне, по херу чесно! Когда любил я меня, тоже не любили. Найдется та одна и оценит !

Александр Климов

ценится всегда именно хорошее, а вот нравиться всем - НЕ ВОЗМОЖНО, ведь
всегда найдется тот который обгадит все и попытается испоганить все и вся

Ольга Медведева

не все одинаковы.... много добрых и готовых прийти на помощь.. . (при чем чаще всего не знакомых совершенно людей)