Прочие взаимоотношения
Вы людей любите? меня здесь больше не будет никогда ВСЕМ ПОКА
куда ты? спать? ну ночки тебе)))
Анюта Егоршина
Нет все, мир удалил, все еще ящик снесу через пару часов
...Женечка! Здесь МНОГИЕ говорили "прощай" и уходили на месяц, на два, на год, потом менялись аватарки, никИ или даже полностью преобразовывались, но почти все, кто говорил прощай.... возвращались. Ведь проект содержит ни только убогие видоизменения ОТВЕТОВ и ликвидацию наших блогОВ с 23 декабря.... а наших хороших знакомых и друзей! Ради НИХ останусь. Все остальное "перенесу" на другой сайт.
Возвращайся!!! Ты-ХОРОШИЙ человек. И я ЛЮБЛЮ твои вопросы!

Присоединяйся ко мне!)))
Меня тут тоже уже нет.
Руслан Аусагитов
и где же вы сейчас?
Ну можно только пожелать тебе Удачи )))))))))))
Буду надеяться что ты к нам вернёшься!! !
Волшебного настроения!!
Не воспринимай всё ,что тут серьёзно.
Спать ложись.
Утра вечера мудренее.
Спать ложись.
Утра вечера мудренее.
Чё влюбился что ли)
Как можно не любить людей/самого себя...
выкинь больше никогда не пусть с вопросом.... так? вроде да
ну, прощайте, Женечка!)))
Айгерим Татымбетова
нам вас очень будет не хватать))
еще одна решила покончить с собой... ах... бедааа
а почему тебя здесь больше не будет?
Анюта Егоршина
Потому что я всё.
сношу
Ужас какой, что вы себе тут позволяете, и пусть там тебе будет пухом.
Вы наверное слишком сильное влияние ЧУЖИХ людей допустили на свою жизнь ...Я Вам так скажу...Горячо любить всё человечество или ненавидеть ЛЮДЕЙ - не нужно..Нужно всего лишь самую малость - при общении с кем либо ОСОЗНАВАТЬ наличие СО-вместных целей...Единомышленики,как правило - не разочаровывают и от них НЕ хочется уходить..сжигая за собой МИРы...