Димитрий Бобров

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться. " - Что думаете? Чушь?

Natashenka Lebedeva

Посылай к чёрту весь мир
...и ты становишься хиккой)

Николай

« Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать ».
— Барбара Стрейзанд

Maxim Belyakov

согласен со всеми высказавшимися + вот:
обрати внимание - тот, кто такое гворит, не ищет (а значит и не понимает) своего счастья: счастье для него - "выглядеть круто" в глазах других людей

Axinya Igorevna

Думаю чушь - верный способ растерять всех хороших людей в окружении и остаться с лизоблюдами

Артём Иванов

Эгоцентризм, жестокость и равнодушие к окружающим приведет к разрушению мира, если такое кредо будет у каждого человека. Рано или поздно.
Не для меня. Я за любовь и помощь друг другу.

Сергей Бородкин

Это не чушь, это юношеские сопливые бредни коих много в темах Вконтакте, в этом нет ни логики ни здравого смысла кроме пафосного содержания))