Сергей Бородкин

Как думаете, мой друг так пошутил? весь апрель никому не верь? +++

созвонились минут 15 назад, стали обсуждать дела житейские (как диплом, как работа) и вот где-то к концу разговора он мне заявил (мы ровесники и вместе учились в вузе) "я знаю больше тебя и умею больше тебя. начни хоть пк осваивать, как дальше-то работать будешь"

меня эта фраза ну очень расстроила, работаю по специальности, з/п устраивает, перспектива карьерного роста - тоже.

только вот мой друг-приятель вылетел с универа и временно не работает. живет на родительскую з/п

_

может это от обиды так сказал? мне было очень неприятно 😞

как дальше с ним общаться?

Рустам Галимов

Очень много странных людей, которых умом не понять