Аня Смогоржевская

Как пошутить над мужем в 1 апреля?

про беременность думала))) нашей дочке 4 месяца, будет в шоке что уже 2 ребенок так быстро будет) )

Евгений

Она распахнула халат, а там - все без ничего.

Светлана Лисковая

скажи что ты беременна

Дима Попов

подделайте тест на беременность))))))

Мария Фёдорова

Напишите СМС: " Как ты мог?!!! Я все знаю!!! " Вечером ждите развязку)

Ольга Ниазбаева

Соседа подговори : муж заходит, а тот из шкафа выходит !

Андрей Дмитриевцев

незаметно забей ему в телефон номер подруги под словом :любимая, переспать, классные титьки и т. д.
Расчитай время, когда вы будете рядом с мужем и скажи подруге, когда звонить и писать бред в смс) а когда он начнёт нервничать и думать когда он успел забить этон номер, и как бы неспалиться, поинтересуйся кто звонит )

На
Наталья

незнай!

Роман Морозов

БЕЗ ОБИД ======= скажи что его машину поменяла на колье с алмазами ========== розыгрыш ЗЛОЙ