Елена Сивохина

Здраствуйте! Как можно пошутить на 1 апреля над любимым???

Анна Самохина

Если не знаешь как шутить, то лучше не шути. Необязательно быть как все, многие не шутят и как то живут без этого.. . Все если с крыши будут прыгать, тоже прыгнешь?

Зайлабидин Мурзакулов

Спеки печенье и вместо крема положи зубную пасту

Сергей А

"бросить" его

Наталия Давиденко

скажи, что ты решила поменять ориентацию.

Саня Колесников

В зубную пасту впрыскни шприцом чёрную гелевую ручку.

Парвиз

Скажи, что беременна.

Ек@терин@ Я!

Растолочь канифоль. Насыпать в одеколон. Она растворится в спиртовой основе и ее не будет видно. После использования кожа станет липкой (спирт испарился, канифоль осталась).

Евгенинок Заботин

Легко! Утром говорите ему примерно следующее ---Я тебя мудака разлюбила и нашла себе другого, получше, и сейчас собираю чемоданы и чешу с новым любимым на Канары . Дальше, либо он исправится либо Вас прибьет, но шутка бодрящая и с наличием адреналина !

Dilshod Bobodzhonov

Так, чтобы его как ветром сдуло. И это будет по-нашему.

Людмила Нестерова

С вашего лицевого счета было снято 170 рублей на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

ВОТ ТАКОЙ МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ СМС РОЗЫГРЫШ!

Аза Моргошия

Подарите свои баппы с ответов.

it
itavarov

Можно так, Сказать я уже не работаю они начнут спрашивать почему ты скажи не хочу а потом скажи С 1 АПРЕЛЯ!! ! Тока над умными так не подшутишь ДАВАЙ Go Go Go Good Look Тебе!

На
Наталья

Вначале хорошо поразмышляйте, чтобы не испугать и не обидеть.