Катя Данилова

Почему некоторые люди не выпендриваются, хотя очень богаты и объездили весь мир, а некоторые купили айфон и кидают понты

Ок
Оксана

🙂 чем больше у тебя бабла, тем меньше желания выпендриваться.

Рома

Люди на разных ступенях развития

Жора

А зачем выпендриваться, если ты богат?

Кр
Кристина

Купить айфон и гордиться этим - тоже самое, что питаться в макдональдсе и утверждать, что ты ешь исключительно здоровую пищу.