Ев
Евгения

мои любимый повесился если я тоже умру (суицид)то попаду там где и он? 😢

P. Sova

неее в аду одиночные камеры...

Гульпери Касумова

Никак и нигде вы не встретитесь и он точно не хочет этого поступка от вас.

Игорь Киселев

Повесился и хуй с ним, найдешь себе другого . На этом жизнь не заканчивается .

Ленка Пичугина

души суицидников вообще-то застревают между физическим и тонким мирами, могут тысячилетиями бродить неупокоенными, а могут довольно быстро раствориться без остатка..

Светлана Федорова

да. вы оба будете в аду-самоубийц не отпевают и не хоронят на освященной земле. но ни любви ни дружбы у вас там не будет и быть не может-тогда зачем? живите дальше!

Шоxруx Шох

не говорите такие вещи он так поступил и это был его выбор, а ваша жизнь должна продолжаться. Не думаю что он хотел причинить вам боль или чтоб с вами роизошло тоже что и с ним. Покончить собой это тяжкий грех не нужно. Вы обязательно встретитесь в Мире ином, но не сейчас.

Саша

Нет, загробной жизни нет. Так что пострадай немного и начни опять полноценную жизнь.

Atosik

Похоже твоя любовь не была взаимной, иначе думаю, что он так бы не поступил.

Татьяна Лабутина

Нет. Если более года прошло, он для вас не досягаем. Женщина умирая, попадает в свои слои энергий. Женских. Суицидницы к своим. Вы ребенка родите от кого нибудь и забудьте суицидника. У меня лучший друг повесился, так его родственники сразу от всех его знакомых отгородились.

Crazy Mart

Конечно ты будишь там же где и он . Как умрешь будешь лежать в гробу, зимой будешь промерзать насквозь на морозе, осенью и весной твои кишки будут заполняться жижей и грязью, все лето тебя будут жрать черви и крысы, глаза мозг и язык и уши обгрызут муравьи . Тоже самое щас происходит с ним .

Александр Леонов

Смотря куда он попал, в рай или ад.

Ольга Юлинова

Зачем умирать, когда ты еще не начинала жить?

Ольга Фёдорова

Упаси тебя Господь от сего несчастья. Знай, вечная мука в геенне огненной тебе будет обеспечена. И поверь, одного мига будет достаточно, чтобы пожалеть о своём греховном выборе. Да пошлёт тебе Господь Ангела мирна, укроет тебя от стрел лукавого.

Ан
Анна

Вы не увидитесь... Будете гореть в вечном аду по отдельности.

Султан Каландаров

ЭЭ человек ты что.. даже не вздумай эту глупость делать выростишь благодарить будешь что жива.. и ниче с собой не сделала).. с одной стороны да туда где и он попадешь на кладбище 😑

Ирина Тихомирова

только если башкой об стену убьешься))))))

Руслан Жаров

Малышка, тебе вообще сколько лет то? Ты с катушек слетела? Вся жизнь только начинается. Таких любимых будет миллионы. Считать заколебешься. Выбрось эти мысли из головы. Если это был именно твой любимый, то он будет рядом всегда.
Восемь дней назад моя подруга спрыгнула с 9го этажа. Каково было горе её родственников. . Ты хочешь чтобы из-за тебя, такой глупой, которая захотела быть рядом с любимым (кстати, мечты твои не сбудутся, конечно если только рядом с его могилой не кинут) родители бились в истериках?