Денис

Как спланировать суицид, чтобы мое тело не обнаружили?

Цель моей жизни - суицид. Не хотелось бы доставлять проблем родственникам с похоронами, поэтому не хочу, чтобы мое тело обнаружили.

Подумал очень хорошо. Я вроде убедительно написал (цель жизни) , это окончательное решение.

Не переживайте, я уведомлю родственников о своем решении.

Людмила Малова.
Действительно я дурачок и неудачник, это и есть причина моего решения.

А какой массы должен быть груз, чтобы тело массой 48 кг не всплыло?

Елена

Господи.. . Ну раз так, то потеряйтесь где-нибудь в тайге...

Alexey К*******

обратись к психологу, дурак! тебе жизнь зачем давали, чтоб ты ёё просрал?
это не шутки и не игры, бл***!

Марина Дмитревская

Озеро, кусок бетона, веревка

Eva Vard

В канализацию...

Анна

А ты хорошо подумал?

Елена Степанова

засунь в задницу гранату и выдерни чеку

Ольга

Действительно, зачем родственникам проблемы с твоими похоронами? Им вполне хватит неприятностей с твоими розысками, а потом - с напрасными ожиданиями и надеждами.. .
Что только не сделаешь, чтобы не огорчить родных, правда?

Святослав Миловзоров

Ты либо чокнутый, либо всех за дураков держишь. Те, кто хотят покончить с собой, не спрашивают совета в интернете. Так флаг тебе в руки! Всем здесь просто до тебя нет никакого дела, потому что для всех ты никто, просто очередной дурачок. каких много. Одним дураком больше, одним меньше. Какая разница?

Natalia Alexandrovna

Камень на шею и с моста

Александр Горбачев

Это эгоистично по отношению к родственникам, кто же будет за ними присматривать? про неуважение к потраченным ими силам я вообще молчу.
Лучше сделай это как нибудь с пользой, сходи в горячую точку, или пожертвуй ради кого нибудь жизнью, продай органы.
Если умирать- то с честью, а ни как бесполезный мусор. Хоть немного уважения к себе прояви, если на остальных плевать.