Вася Скотников

У моего папы обнаружила рак кишечника второй степени.

Здравствуйте! У моего апы обнаружили рак кишечника второй степени. Мама моя инвалид первой группы (опорно-двигательный аппарат) , папа инвалид третей группы по зрению. Средств, необходимых на операцию и лечение папы нам собрать негде, только часть. Хочу попробовать собрать средства через пожертвование в интернете. Может кто-нибудь подскажет как это можно сделать?

Татьяна Пепелина

сочувствую.. .
не всё потеряно.... надежда есть!

Оксана Залецкая

Вылечат. Рак кишечника считается самым операбельным.

Ка
Капитолина

главное не запустить с лечением

Кр
Кристина

не отчаивайтесь. Вторая - не приговор. Мои знакомые (несколько человек) с четвёртой выжили