Ольга

У папы моей девушки обнаружили рак желудка (степень не знаю). Возможно ли после операции и т. д. вернутся к нормаль. жизни?

Екатерина Болотова

можно, но нужно будет соблюдать специальные диеты и пить лекарства.

Ольга Арыспаева

Живут если ранняя стадия выявлена и операция удачно прошла. нормальная жизнь это относительно. ограничения будут.

Акбарали Хатамов

У меня в холодильнике стоит пакет молока синего цвета. Оно не прокисло? Вопрос примерно той же информативности, как и Ваш. И вообще - нашли где искать. Держитесь. Слушайтесь доктора. А то здесь светил очень много, но в реале они почему-то работают бухгалтерами в ЖЭКах.

Света Миронова

у нас дяде преклонных годов полжелудка с раком этим несчастным вырезали

ничего - живёт

ищите хороших врачей