Ксюша

Моему дедушке 84 года и у него рак желудка 4 стадии, обнаружили 1.5 месяца назад. Скольок он еще проживет?

5 месяца назад. Скольок он еще проживет мне он очень дорог

Анатолий Галкин

На всё Воля Господа Бога!

Ольга Сенниковская

Сколько бы ему не осталось, будь с ним рядышком, ухаживай за ним столько, сколько раньше не ухаживал.

Татьяна Свиридова

Только доктор может сказать, там слишком много факторов, которые нужно учитывать для срока.. .
Да и поставленный срок НЕ всегда правильный, только чем ближе к концу, тем точнее.. .

Игорь Вакуло

Не много, готовься к худшему.

Виктория Зотова

сколько бог даст

Дима Сашин

Спросите у врача. Они редко ошибаются

Инесса Выборная

Ну это у врача надо спрашивать

Михаил Гладков

кем и на основании чего проведено стадирование? Есть ли МТС в мозгу?
Запасайтесь сильными оезболивающими (таблетки по рецепту с тремя печатями) и пожалуй кислородной подушкой, она конечно укоротит жизнь, но хоть задыхаться не будет. Ну, с мтс в мозг-может пол-года

Даша Елманова

моли (если он жевать орехи уже не может) абрикосовый миндаль до 20 косточек в день, только у врача спроси можно ли ему их. Тут главное верить в свои силы, пусть ему не долго осталось из- за старости, но время еще есть может даже лет 20-30 пусть жить захочет и лечится, но главное он должен верить, что можно выздороветь ни смотря ни на что ведь мы же люди и только бог знает на что мы способны, а мы способны на многое.