Юлия Орешина

рак 4 стадии, человек уже нечего не ест сколько он проживет?

Сергей Васильев

Сколько Бог отвел, столько проживет. Мы предполагаем, а Бог располагает. Увы никто точно не знает.. .
Очень Вам сочувствую...

Сергей Горохов

никто не знает дня смерти и часа..

Александр Горемыкин

я думаю, чуть-чуть

Natalia Smodleva

без обследования никто кроме врачей вам этого не скажет... и то, если они сами определят

Кристина Косинова

меньше месяца.

Эркин Бекмурзаев

Вопрос по меньшей мере странный. Даже врачи не могут сказать сколько проживет онкобольной, отправляя его умирать домой, а он после это живет еще год и более. В вашей ситуации необходимо продолжать бороться.
В моей практике был не один такой умирающий, которые лежали "овощами", а через месяч приема специально подобранных фитопрепаратов уже ходили. Лечение растягивалось порой на год - два, но оно давало положительные результаты, некоторые даже избавились от этого недуга.

Андрей Вересковский

максимум 12 дней

Андрей Назаретян

Наша родственница, прожила около месяца, когда от пищи отказывалась, перед смертью за сутки наступает кома.