Алексей Машнин

у моей матери рак желудка могу я заразится от нее

Вікторія

нет, вы можете помочь ей прожить жизнь в заботе и любви

Алексей Казанцев

это гены все возможно в дальнейшем

Лена Полунина

Нет. Рак это не заразное заболевание.

Галина Иванова

Ты уже с предрасположенностью был рожден. Так что готовься.
А заразиться нет, не можешь. Это не грипп.

Виктория Шиликова

Нет, только должный уход за болящим. Дай-то Бог Вашей маме здоровья и долгих-долгих лет жизни, а Вам -терпения!

Александр Михеев

Нет, это не заразное заболевание, но все склонно к генетике. Проверяйтесь у врача как можно чаще, а маму окружите заботой, теплом и любовью, и давайте ей реже понимать, что она больна. Она должна как можно меньше об этом думать.
Счастья вам в Новом Году, а вашей маме долгих и прекрасных лет жизни!