Ольга

у моего соседа рак легких,можно ли от него заразиться при уходе за ним

Сергей Будкин

Конечно, ведь рак передаётся воздушно-капельным путём, это всем известно.

У меня от одного только вашего вопроса уже рак мозга 3 степени развился.

Александртатьян

скорее можно заразиться смертью, гуляя по кладбищам

Танюшка Бахвалова

ну как, как можно быть такой циничной ?
рак не заразен

Евгений Борецкий

Читала книгу Донцовой, про то как она лечилась от рака. Так она там описывает, что встречала людей, которые боялись от нее заразаться. Читала и не очень верила. Думала - Ну неужели, сейчас есть такие необразованные люди? Оказывается есть...

Ирина Заровная

Раком никак не заразишься, заразиться можно тубиком или гепатитом или вичем, но не раком, рак это чисто внутренняя патология которая возникает на уровне организма страдающего этим заболеванием
Так что никак!

Ел
Елена

если условия в которых проживает ваш сосед способствуют развитию раковых опухолей, то и ваши условия благоприятны для раковых клеток. у соседа самый распространенный для мужчин рак - рак легких, а для женщин рак молочных желез, ток что раком легких вам наверно не по болеть, так же как и соседу раком молочных желез

Елена Еремина

Раком нельзя заразиться. Что за тупизм?!

Слава Юркин

Можно, но не обязательно туберкулезом.

Вероника Рудая

Пиздец. Этот вопрос просто пиздец.

Неужели взрослые люди не знают, что рак это не инфекция, не микроб, не грибок.
Рак - это опухоль которая развивается из мутировавшей
клетки человека и не может передаться:
воздушно-капельным, половым или бытовым способами.

Рак может передаться только если пересадить человеку орган больного раком с метастазами, орган просто пораженный опухолью или если переливать кровь больного раком с метастазами