Владимир Гаврилов

У папы рак 3 степени левой почки. можно ли оформить инвалидность?

поставили диагноз рак с метастазами. продлили больничный. инвалидность сказали только через 4 месяца больничного листа.

Сергей Демин

Готовьтесь к худшему. Лучше будьте с отцом почаще и уделяйте ему внимание, это важнее чем оформление инвалидности!

Дария Езерская

Конечно, можно, обратитесь к своему терапевту или в свою страховую компанию при отказе

Владимир Ермолаев

Да, инвалидность дают после 4 мес. больничного. И присоединюсь к Аркадию. Побольше папе внимания. Потом останутся только воспоминания. Держитесь.