Р;
Рост ;-)

Как оформить инвалидность, Что надо?

диагноз: хронический полиартрат. кто знает какие делают проверки и как вообще вся эта процедура проходит? поделитесь пожалуйста!

Irinka Gosteva

Идёте к Вашему участковому терапевту, и просите, чтобы он выдал Вам лист для обхождения врачей для последующего посещения ВТЭК (медкомиссия) . Они будут решать. Но скорее всего, каждый год Вам нужно будет продлевать...

Матрос Април

От лечащего врача нужно получить направление на мед. экспертизу. Так же нужно пройти осмотр врачей и с заключением врачей пойти на экспертизу, и там решают будет ли инвалидность.

Андрей Талин

еще раз повторю. . участковый врач. . кардиоревматолог, анализы. . кардиограммы. . и только потом если есть утеря трудоспособности они вас направят