Андрей Дзюба

можно ли оформить инвалидность при пролапсе митрального клапана и ВСД?

Елена Мещанкина

пролапс у каждого четвертого на земле.. все жили и не догадывались об этом, пока узи не придумали делать.. а диагноза всд не существует по определению.. у нас людям после тяжелых инфарктов в инвалидности отказывают, а вам тем более откажут..

Алексей Костин

да это вообще болезни за уши притянутые

Алексей Жохов

Нет, это совершенно обычное дело как уже написали. Ничего страшного, а если легким спортом заниматься, то вообще об этом можно забыть.

Александр Суслов

можно. разрешаю. но надо заплатить

As
Asemoka

Нет.