Сеня Цвентарный

Пролапс митрального клапана 1 степени.

Пролапс митрального клапана 1 степени. Митральная регургитация 0-1
степени. Створки трикуспидального клапана тонкие. Створки митрального
клапана тонкие. Трикуспидальная регургитация 0-1 степени. Створки
тонкие. Синусовая аритмия ЧСС 82-100. ЭОС с тенденцией отклонения
вправо. Признаки нагрузки на левое предсердие. Умеренное изменение
миокарда левого желудочка. 4 ДХЛНС с нарушением проводимости по типу
миграции водителя ритма по предсердиям. Кифос грудного отдела.
Деформация грудной клетки. Будет ли отсрочка?

Ограниченно годен по какому именно пункту?

Остеохондроз позвоночника какой-то еще есть 🙂

Саид Махмадов

Ограниченно годен будешь.

Кирилл

Ограниченно годен.

Роман Романов

кифоз какой степени? рост, вес? зрение? фвд делали? сколиоз есть, а компенсация в поясничном отделе?
пока, из того, что написали, годен