Екатерина

Можно ли с пролапсом митрального клапана первой степени ездить на море?

Наталья Шибаева

Можно хоть в космос.

Maxim Belyakov

Такие вопросы на форуме опасно обсуждать. Мы не все здесь кардиологи. Врачи в это время консультациями бесплатными не занимаются. Лучше у своего доктора и спросите. который диагноз поставил!

Марина Тулина

Вы не поверите - люди с данной анатомической особенностью даже живут на море 🙂, в горах, степях, пустынях и тундре.

Katerina

С сердцем шутки плохи, поэтому такие вещи нужно узнавать только у своего кардиолога!

Мухтар Абу Али Сулеменов

можно - можно и над морем полетать на стропе... для кайфа

Cool

Не в коем случае! Ты же сразу там умрешь!