Евгений

Скажите, каким видом спорта можно заниматься, с пролапсом митрального клапана, есть инвалидность

Рост 185,вес 86

Юлия Балашова

а что если есть пролапс дают инвалидность? У меня тоже пролапс, но инвалидности по этому заболеванию нет Я то так в качалке качаюсь А вам посоветую заняться йогой (если уж такая запущенная стадия пролапса)

Екатерина Сергеевна

Это у врача нужно спрашивать.