Лена Дмитренко

можно ли оформить инвалидность

Гипертония 2стадии, компрессионно-осколь-ый перелом 2х позвонков, обездв-ы 4,5,6,7 позв-ки, гипертрофия лж сердца, хватит ли этих болезней.

Дениска Клубнячков

Давно пора, а то можно не успеть.

Александр П

"Обездвижены 4-7 позвонок" - при таком раскладе человек является лежачим инвалидом. Вы что, тестируете отвечающих? Так здесь юристы, а не медики. И они вовсе не обязаны знать особенности строения и функционирования позвоночника.

Ириша Суровцева

помрешь раньше пока оформишь... сговор там.. . :)))

Иван

Поговори с терапевтом и неврологом.

Наташа Кушнир

этого не хватит.. теперь и после инсульта не всегда дают... и онко после 5 лет ремиссии снимают вообще.... но поговорите с участковым терапевтом, возможно, он оформит "посыльный"...а там уж дело за МСЭК....

Наталья Демченко

Комиссия решит.

Евгений

Решение о назначение инвалидности принимает МСЭ. Вы же можете просить участкового выдать вам посыльный лист на МСЭ, а решение примет комиссия.