Михаил Кучинов

Почему человек (священник )прощает грехи кающемуся, а где гарантии??

Лизачка Колесникова

Какие вам гарантии, это их зароботок, вы ещё попросите лицензию от бога на проведение мистических обрядов!

Оксана Григорьева

А кто сказал что человек прощает? Прощает Бог.

Aleksey Mantsurskiy

После смерти узнаешь!...).. хороший отмаз!! (

Нахблянту Сукиблин

Этот чувак тут вообще не нужен, чтоб грехи прощать. Гарантия - если сам себя прощаешь.

Артур Москва

нарушение прав потребителя!!!! 11

Вадим Лукьянов

Гарантии нет, потомушто прошает бог а не человек. Так говорит слово бога библия.

Айнагуль

Гарантированно Словом Христа!
От Иоанна 20:

19 В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!
20 Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.
21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.

Вы сомневаетесь в Слове Божьем?

Ни
Никита

Их может дать только бог

Hiori Mi

у нас в церкви выдают гарантийный талон на месяц, ты просто не спрашивал.. . ты требуй с попа.. . это он зажал...

Анастасия Пластинина

там никогда не было и не будет никаких гарантий, вера в массы, превращение толпы в быдляк, это цель, которую они даже не скрывают.

А@
Ангелочек @@@

Гарантии — в душе покаявшегося. Отпущение грехов не индульгенция, не страховой полис, а всего лишь надежда или вера, что раскаяние было искренним.

Владимир Романов

это всего лишь жест - то, что ты хочешь покаяться,... а как оно там будет - неизвестно..

Галина Козлова

Никаких гарантий не было и нет! ! Тот священник который возомнил себя Богом и те кто верили ему только, вместе будут находится в аду пока не покаятся пока живы и не примут Истину как есть!!

Михаил Князьков

Только Бог может прощать грехи и Иисус, когда был на земле, тоже, а попы нет. После того как грех прощен Богом, чувствуешь чистую совесть, свободу речи в молитве и надежду на вечную жизнь, которую обещал Иегова, всем послушным ему.

Владимир Прядкин

если человек каеться значит верит что кровь Христа очишает от всех грехов, если сомневаеться и ишет какие-то гарантии, тогда все бесполезно