Александр Монахов

Почему в христиансве так легко прощаются грехи

Недалеко от моего дома православная церковь, я часто мимо неё хожу, и в принципе вижу кто ходит в эту церковь, и большинство прихожан знаю в лицо. И вот есть одна такая семейная пара, которая регулярно ходит в церковь, но при этом когда мне довелось увидеть их вне церкви, картина была следующей: Они в присутствии своих двоих детей, дымят как паровозы (курят) , пьют (причём какую-то дрянь) , и явно не первую банку, потому что пьяные, и речь как из помойки (матом не ругаются, а разговаривают на нём) . И при этом называют себя православными христианами. Причём этот пример не единственный. У мужа была боговерующая бабушка, православная христианка, которая бегала в церковь каждое утро отмаливать грехи, молилась денно и ношно, и в течении дня творила грехи с каждым разом побольше, а то ведь не будет смысла бежать в церковь.

Юлия Комогорцева

Если хочешь узнать полный ответ на твой вопрос, советую почаще исповедать свои грехи и причащаться (хотя бы один раз в два, три месяца - для начала) . Посещение Церковных богослужений - обязательно. Но перед этим советую почитать внимательно "Закон Божий", "Святое Евангелие", "Апостол".
---
С ПРАЗДНИКОМ!
---
Спаси, Господи!

Юлия Королькова

ложь
начните ходить в церковь и увидите, как это меняет человека

Stas'm Был Здесь

Православный не значит святой и нравственный.

Виктория К

христианство=сатанизм

Serdar Ozturk

Для того, чтобы освободиться от смутных страхов бежали именно к ним.

Нурбек Абийбилаевич

Бог у каждого в сердце, а не в церкви прием ведет.... церковь, на входе которой висит плакат "Здесь вы встретитесь с Богом" смешна, жалкие потуги завлечь побольше паствы в свое лоно....

Св
Светлана

Кто сказал, что легко попробуйте и Вы убедитесь, что это далеко не так.