Катюша Киндзерская

Кому подарить свою безграничную любовь?

Дмитрий Смирнов

Давай мне вместе с телом

Наталья Бахвалова

ближним и Богу

Та
Татьяна

ммм я думаю что только у Бога безграничная любовь))

Ibo

Все детям

Сашуля

Спасибо, мне не надо.

Михаил Ф

Оставь её себе!
Тут она никому не нужна!

Елена Петрова

Давай детка, я весь в ожидании.

Светлана Байкова

твоя безграничная попа меня не интересует)) )
подари её кому-нибудь другому)

Джоли Drakon

безрганичная любовь к кому-то губит любящего- границы лучше определить. , а кому подарить решай сама

Алина Чепурина

ты уже далеко не девственно невинна! Так что забудь!

Анна Мурашова

Только семье.

Алексей Чубыкин

рад, что вы имейте безграничную любовь, не всем дано такое свойство живущим на земле

Ольга Ширяева

От любви до ненависти один шаг, лучше уж не надо))

Гуля Шаумурунова

А зачем дарить? Пусть она в вас сияет согревая и освещая все вокруг как Солнышко. Просто любите, наслаждайтесь жизнью, когда вы любите вы творите свою жизнь с любовью помогая этим не только себе. чем больше любишь тем больше открываешь новых граней совершенства любви, ее очарованье и величие, она помогает быть вместе с любимым, а когда вы оба любите, когда вас объединяет любовь а не зависимости, ожидания, привязки то между вами рождается Чудо 🙂

Улан Исмаилов

близким ---их вам Бог для того и посылает...