Инна Займенцева

Кому и как открывается Бог и Его любовь?

Назира Дуйшенбиева

«… а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. » (Ин. 14,21)

«В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. » (1Ин. 4,10)

Юлия Троянова

В виде санитаров

Hiori Mi

Зажиточным священникам

Марина

Пожалуй тому, кто через благочестивый образ жизни стремится идти за Христом, и стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия!

Евгений Топилин

он мне помогает и всё тут.... значит любит и признаёт.... и когда наказывает... я это тоже чувствую...

А(
Александр (())

Всем буквально ведь бог чуствует веру не обезательно часами молится ведь он все видет и слышет !!!

Кристина Петросян

богине по вызову за святость

Татьяна Пастушенко

Все описано. Свет в свете. Слияние. Нирвана. Любовь к жизни. Все видишь и все знаешь. Можно услышать голос. Телепатия. Остаточные явления после встречи. Можешь совершать чудеса.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Всем. Всеми способами.