Санжар Сагындык

Вам часто себя открывает Бог ?

Олег Сидоров

Заметно: Что-то плохо сделал Сразу неприятность И так НЕ раз было Чувствуешь: за что неприятность И чувствуешь-что это бог наказывает По фактам

Алексей Севостьянов

Постоянно - через Писание и опыт жизни. А также через природу и умение любить

Перизат

Я не понимаю, что есть открытие присутствия бога .Может потому, что я дальше от иллюзий и ближе к реалям жизни.

Наталья Чернышева

Видение

Мирный склон, ковёр зелёный, нежный шёлк прибрежных вод,
Сказкой ночи усыплённый бледно-синий небосвод,
Серый клок прозрачной ваты – сколько тайны жгучей в вас
Для мечты моей крылатой и моих бессонных глаз!

Как-то, смерив полночь взглядом, невзначай увидеть мог
В чёрной саже, тут же, рядом неба ясного кружок.
Точно парус у причала, там, где глубь не знает дна,
На груди его качала чуть заметная волна.

Кто к разгадке путь укажет – как полуночная мгла
В окнах глаз, закрытых даже, краски полдня обрела?
Как могло в ночном виденье ни с чего явиться мне
В речке неба отраженье, как картина на стене?

Кто сказал, что нету чуда, мир погиб во цвете лет,
Где и в полночь отовсюду несказанный брызжет свет? !
Кто сказал – он лжёт безбожно – будто мир погряз во зле,
Если можно, всё же можно видеть небо на земле? !

Чудин 1971 г.

Заир Абдуманап Уулу

Действует принцип: "Кто сеет скупо, скупо и пожнёт, а кто сеет щедро, щедро и пожнёт. " 2Коринфянам9:6 Чем больше прикладываешь усилий, чтобы узнавать Бога и поступать в согласии с узнанным, тем больше благословений со стороны Бога.

At
Aton

Довольна таки

Алексей Булыгин

сова открывай медведь пришёл! а дома нет никто! да и дома нет!

На
Наталья

А мы не дебилы, что бы он нам являлся. А тебе часто открывается.

Турдукулов Медетбек

каждый день .Бог открывает себя через библию и окружающий мир. -,,Его невидимые качества, вечная сила и Божественная сущность-- ясно видны от сотворения мира. ; -- римлянам 1:20.

Карнелия

открывает себя тем кто хочет его познать. Приближайся к нему и он приблизится к тебе.