Андрей Курдяев

Глядя на Иисуса или на современных РПЦ-попов.. . Неужели самая б-гоугодная мужская одежда - юбка? И почему тогда РПЦ так+

негативно настроена против трансвеститов?

Ирина Гамзаева

это не юбка, а чёрный сарафан, так же сарафаны бывают голубыми, белыми, золотистыми и цветными, трансвеститы украли идею, кому же такое понравится.

Ed

Сам ты юбка, дурень. Ряса - это традиционная мужская одежда.

Для остальных: а ведь дело-то не в одежде. И не в обуви. И не в головных уборах.

Саид Махмадов

наверное это наследство от Евы....

Инна Плужник

Да не юбка, а майка самая лучшая и удобная одежда. Вот в древней Греции правильно одевались.

Ольга Фролова

И чем цветнее, тем богоугоднее. Как Кирилл со товарищи на экране появляются, так сразу цыганский табор вспоминается.

Да
Дашуля

Б-г еще тот бабский угодник.. .

Что здесь скажешь - Мужжжик !

А Мужжуки любят женскую одежду на себя примеривать. .

Когда Женщина спит..