Св
Светлана

Как вы думаете многие из атеистов могут такое о себе сказать...?

(Вопрос естественно атеистам)

Я атеистом стал благодаря критическому взгляду на религию и на самих верующих. Взгляду на их поступки и их мировоззрение.
Не будь этого всего я бы мог им и не стать, так что я должен сказать спасибо верующим что открыли мне глаза на многие вещи в природе и в жизни=)

Hamroyev Bekzod

Если они были изначально.. . религиозны, то да)

Павел Сатин

Ну и дурак.