Марина

А атеистов могут принять в массоны? или таких не берут в космонавты?

Анастасия Шацких

Ну вот и открылось истинное личико нашего тролля. Массон, итить...

Adilet Kasymov

Туда дураков не берут.

Vladimir Rodin

Их могут принять даже в секту адамитов, при их желании)

Zzz

Не берут, заразы. Масоны требуют обязательной веры в бога, хотя вот конфессиональное вероисповедание их при этом, как ни странно, не интересует. Главное - чтобы в бога верил.
Так что атеистам масонами стать не светит, только верующим.

Марина Гулько

Не берут ...))))))))))))) Необходимым условием является наличие веры в Творца.

Марина Федотова

Нет, не могут принять. Вера в бога (любого) там обязательна. При вступлении человек даёт клятву на той священной книги, в которую верит и почитает (библия, коран, тора и др.).

Алексей Птицын

Не берут, там пидором нужно быть, как и у вас космонавтов христовых.