Ок
Оксана

как использует массоны нас?

Alexander Safronoff

-Воспитывают наше молодое поколение в антироссийском духе,
прививая ненависть к своей стране
-Развращают население потребительскими наклонностями (ГМО-продукты,
усилители вкуса и прочая дрянь)
-И ещё много чего отрицательного))))))))

Валерия

маСоны вас никак не используют - люди от невежества и с перепугу приписывают им то, чем масоны сейчас не занимаются.
Сейчас к управлению миром пришли ДРУГИЕ тайные общества

Юл
Юлия

вас - не знаю. нас - никак.

Алексей Лившиц

Вас? Видимо по назначению

Ирина Вадим

Будь я массоном - я бы вас попользовал ).

Дмитрий Наседкин

Половину вашей квартплаты и налогов уходит именно им, банк россии не является российским и подчиняется только нью-йоркской юрисдикции, догадываетесь кто у него хозяева, впрочем и как хозяева всех промышленых гигантов россии, включая газпром и нефтезаводы, по сути превратив россию в свой огород, и когда к 2020г вас непременно чипируют, тогда и узнаете, увидите всю прелесть крепостничества.